Ответчик в исковом заявлении по поводу исключения из списка участников Общества, согласно данным ЕГРЮЛ

• г. Москва

Случайно узнала, что исключили из списка участников Общества. Это произошло 24.07.13 г. (узнала из выписки ЕГРЮЛ в декабре 2013 г.) Кто в этой ситуации Ответчик в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Оч.интересно.. Исключить Вас могли только на собрании учредителей голосованием, а о собрании официально известить. Ответчиком по иску о незаконности действий будет юридическое лицо, третьими лицами иные учредители