Особенности применения письменной и устной формы международного договора купли-продажи в российском законодательстве и Венской Конвенции - гарантии и риски

• г. Алапаевск

Почему в российском законодательстве применяется только письменная форма международного договора купли-продажи в отличии от Венской Конвенции 1980 года? Каковы гарантии у тех стран, что применяют устную форму международного договора купли-продажи в отличии от Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Каковы гарантии у тех стран, что применяют устную форму международного договора купли-продажи в отличии от Российской Федерации?

Каковы бы не были их гарантии. к нашим законам они не имеют отношения у нас в стране существуют внутренние законы по которым и живут Россияне.