Где взять характеристики с работы

• г. Оренбург

Я и.п,где взять характеристику с работы.

Ответы на вопрос (2):

Я и. п,где взять характеристику с работы

Ирина, напишите сами себе характеристику, никто вас не знает лучше. чем вы сами.

Если Вы ИП, то характеристику с работы Вам нигде не взять. Обратитесь к участковому он может выдать характеристику по месту Вашего жительства. Кроме того, с прежнего месту работы можете попросить характеристику, если , конечно, прошло не слишком много лет со дня увольнения.

Если и это не поможет, то придется устроиться на работу реально по трудовому договору и уже с этого места работы просить характеристику.