Могу ли я получить загранпаспорт в Туапсе, не имея временной регистрации в этом городе.

• г. Туапсе

Могу ли я получить загранпаспорт в Туапсе, не имея временной регистрации в этом городе. Имею постоянную регистрацию г.Тольятти. С уважением Козинцев.

. Слышала, что вышло новое Постановление о том, что граждане РФ могут проживать в других городах РФ не делая временной регистрации, но имея постоянную регистрацию. Правда ли это?

Добрый день, возможно ли открыть ИП по временной регистрации имея при этом постоянную регистрацию в другом городе?

Имею постоянную регистрацию в Ростовской области. Проживаю и работаю в Москве, на данный момент временной регистрации не имею. Подал заявку на оформление загран. Паспорта на gosuslugi.ru, в качестве своего адреса указал московский. (не имея регистрации).

Возможно ли всё-таки получить загран паспорт в Москве? Даже если придётся заплатить штраф.

Могу ли я (имею ли право) оформить детские пособия по имеющейся временной регистрации в одном регионе, живя и имея при этом постоянную регистрацию в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить загранпаспорт по временной регистрации не в своем городе. Могу ли я оформить загранпаспорт имея временную регистрацию на 1 месяц? Имеются ли ограничения по минимальному сроку временной регистрации в данном случае?

Являюсь гражданином РФ, постоянную регистрацию имею в другой стране, на территории РФ имею временную регистрацию на 5 лет (которую сделал по загранпаспорту), по этой времен. Регистрации сделал внутренний российский паспорт. Сейчас при устройстве в гос. учреждение потребовали ИНН, могу ли я получить ИНН по временной регистрации и если да, то где?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение