Как осуществлять розничную торговлю сахаром, если в ОКВЭД прописана другая деятельность?

• г. Самара

Работаю как ИП на УСН. В ОКВЭД прописана розничная торговля мебелью, инструментами и т.п. Но возникла потребность купить и продать партию сахара 20 тн. Какие действия необходимо выполнить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внесение изменений в ваши существующие коды ОКВЭД не требуется. Главное отразить операцию по купле-продажи и заплатить налог.