Заголовок - Как написать ходатайство в суд о переводе дела в свой город в связи с заботой о маленьком ребенке?

• г. Уфа

Мне нужно написать ходатайство в суд о переводе дела в город в котором я проживаю, т. к. я с маленьким ребенком (будет 2 года в марте) не могу ездить на беседу, сам суд и т.д. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина!

На сайте данная услуга платная. Обращайтесь, составлю.

Вообще есть основания для передачи дела в другой суд?