Как сохранить свою долю прибыли при сотрудничестве с творческим коллективом - советы для человека со стороны

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть идея, которую я предлагаю творческому коллективу, но сама к этому коллективу не принадлежу. Человек со стороны. Это краткосрочный проект, который мы планируем реализовывать вместе. Как в таком случае построить и оформить отношения с партнером, чтобы не потерять свою долю прибыли? С уважением, Светлана Л.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Вам необходимо заключить с коллективом письменный договор о возмездном оказании услуг и в договоре отразить ту сумму, которую Вы хотели бы получить за Ваш проект. Также желательно указать срок, в течение которого Ваш партнер будет обязан оплатить Вашу работу.

Павлович Алексей Борисович