Возможность самостоятельного строительства дома при наличии жилищно строительного кооператива и нанятой строительной фирме

• г. Краснодар

На работе выделяются участки под ИЖС. Был организован жилищно строительный кооператив, который нанял строительную фирму для строительства индивидуальных жилых строений. Могу ли я отказаться от услуг строителей и строить дом самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь членом кооператива, то можете строить самостоятельно.