Как можно обратиться в суд чтобы без разрешения матери не давать ребенка!

• г. Азнакаево

Хотела узнать, какие права у матери на ребенка при разводе? Ребенку 2 года. Как можно обратиться в суд чтобы без разрешения матери не давать ребенка! И как доказать что он социальный опасный! Отец ребенка избивал мать во время берем-ти,после, в присутствии ребенка тоже избивал!

Какие права имеют супруги при разводе. Еси совместному ребенку испонится 3 года. Ребенок проживает с матерью. Отец очень редко приезжает к ребенку. У него другая семья и будет ребенок. В разводе уже погода. Отец настаивает. Чтобы ребенка брать домой. А мать говорит тоько при моем присутствии. Мать не жеает давать ребенка ему так как он бывает психико-неуровнавешенным. Как нам быть имеет права не давать ребенка. А общаться она разрешает. Но тоько при ее присутствии.

Отец пытается отсудить право встречи с ребенком (ребенку 2 года) без присутствия матери. Мать ребенка против, т.к. отец катал коляску на дорогу, кормил ребенка мороженным и газированной водой, ставит на открытое окно 8-го этажа, бил мать в присутствии ребенка. Свидетелями были только мать матери ребенка, ее сестра и бабушка. Какие шансы матери отстоять встречи только в ее присутствии?

Мой муж со мной в разводе. Скажите пожауйста нашему ребенку 2 года и 7 месяцев. Еси он подаст на суд. чтобы я ему даваа ребенка в назначенное время. То в присутствии меня дожен находиться ребенок ии как и скоько раз по закону разрешается давать ребенка мужу. Еси я против давать ребенка без моего присутствия. То на какие статьи операться.

Хотела узнать отец хочет забирать ребенка к себе. Он не платит алименты. Ребенку только 2 года. Имеет ли он право встречаться с ребенка без присутствия матери.

Ребенку 4,5 года.

Мать не дает ребенка отцу ребенка общаться без своего присутствия. Отец не хочет присутствия матери при встречах с ребенком. Кто прав? Что делать отцу?

Имеет ли право муж после развода забирать и увозить ребенка. На какое расстояние и на какое время. Если ребенку 2 года и без присутствия матери?

По моему иску суд вынес решение о моем общении с внуком в присутствии матери ребенка. Хочу подать апелляцию, чтобы общение происходило без присутствия матери. Органы опеки и попечительства для суда дали рекомендации, чтобы мое общение с внуком из-за конфликтов с матерью ребенка происходило без ее присутствия, так как за полгода после развода мать ребенка препятствовала общению и отцу ребенка и мне бабушке. Как правильно подать апелляцию и какие доказательства при этом предъявлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода ребенок остался проживать с матерью, в настоящее время ребенку 7,5 лет, имеет ли право отец забирать ребенка на выходные без присутствия матери.

Помогите пожалуйста! Ребенку ГОД, мы с отцом ребенка в разводе. И вот он желает встречаться с ребенком Без моего присутствия! Я говорю что не дам. Он пригрозил судом. Скажите до какого возраста отец навещает ребенка в присутствии матери на территории матери. И как может решить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение