Может ли полученное СМС о долге в Связном банке быть мошеннической схемой, и что за телефоны указаны в сообщении?

• г. Невинномысск

Сегодня получила смс о том, что у меня якобы долг в связном банке и этот долг передан Кредитэкспресс на досудебное урегулирование. Что бы это значило? Никаких взаимодействий со связным банком мы никогда не имели? Возможно ли, что это мошеники? Они предлагают телефоны для связи 8-4996810396 и 8-8007758440. Имеют ли эти телефоны какое-то отношение к Кредитэкспрессу.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите: zvonki.octo.net