Каковы сроки оформления документов для перевода жилья из собственного в муниципальное для сироты, которому администрация покупает квартиру?

• г. Кирс

Скажите пожалуйста сколько времени нужно для оформления документов чтоб перевести жилье из собственного в муниципальное. (я сирота и администрация покупает мне квартиру) Обращаюсь к вам потому что мне все говорят разные временные рамки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Время зависит от администрации. Но если Вы несовершеннолетний и собственник этого имущества без разрешения опекунского совета не сможете.