Когда начать платить квартплату после подписания договора найма служебной квартиры - после акта приема-передачи, прописки в квартире или открытия лицевого счета?
• г. Королёв
С какого времени после подписания договора найма служебной квартиры нужно платить квартплату? После подписания акта приема-передачи или прописки в квартире? Или открытия лицевого счета.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
С момента заключения договора