Возможен ли арест на квартиру по ипотеке при наличии других неоплаченных кредитов?

• г. Хабаровск

Могут ли наложить арест на квартиру по ипотеке другие кредиторы если долг по ипотеке выплачивается а другие кредиты платить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут, так как на квартиру вообще арест не налогается если это единственно жилье.