Возможно ли заключить договор дарения недвижимости без регистрации для обойти налоги?

• г. Махачкала

Можно ли заключить договор дарения но зарегистрировать его позже. То есть чтобы за тем кому подарили квартиру недвижимость не значилась?

Ответы на вопрос (2):

права собственности приобретает одоряемый только после регистрации. так что просто договор дарение это просто бумажка

А смысл ? Право собственности у одаряемого возникнет все равно только после регистрации.