Заявление на пенсию по выслуге лет и рапорт на отказ от претензий к МВД - что нужно знать и как получить компенсацию за форму в полном объеме

• г. Балаково

Мне 44 года, написал рапорт на пенсию по выслуге лет с 25 февраля. На момент увольнения будет выслуги в МВД 22 года 11 месяцев 12 дней. Также заставляют писать рапорт на начальника управления что претензий к МВД не имею и в дальнейшем иметь не буду. Что это за рапорт такой? И еще как получить компенсацию за форму в полном обьеме, форму не получал уже лет 8-9

Ответы на вопрос (1):

данный рапорт ввели после того как принимали на работу в мвд по временной регистрации люди уходили на пенсию и долбили мвд исками так как их не обеспечили жильем и многие выигрывали суды!

напишите рапорт компенсацию за форму не получите поэтому его лучше не подписывать это противо законно!