Какое наказание я понесу по статье 20.1 КоАП РФ и могу ли я попросить выписать мне штраф?

• г. Северодвинск

Статья 158.1 лицо уже подвергнутое административному наказанию по статье 7.27 коап. Какова судебная практика по этой статье, какое может быть наказание!?

Я купил другу пиво а себе нет ему 15. Его забрали по статье 20.22 коАП, мне сказали что я не причём а потом удивеождали обратное, понесу ли я наказание ил штраф (мне 15)

Какое наказание грозит по статья 12.10 часть 1 КоАП РФ? И какое решение примет судья по данной статье в случае неявки нарушителя в суд - штраф или лишение прав?

Мне грозит статья №177, я многодетная мать, одиночка. Какое возможное наказание я понису?

Какое наказание предусматривает статья 12.8 часть 1 КоАП? Ужесточилось ли наказание по этой статье в следствии страшных аварий с участием пьяных водителей?

Пришло уведомление о штрафе Статья КоАП:

0.45.1. Не могу найти информации о данной статьи. Что за статья и обязан-ли я платить штраф по данной статье?

Прийшла повестка по уголовному делу от мирового судьи по ст,157 ук рф ч,1 какое наказание могут применить ко мне по этой статье и какие наказания вообще эта статья предусматривает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касательно статьи 7.27. КоАП РФ-Мелкое хищение: По этой статье максимальное наказание - 5-кратный штраф/административный арест на срок до пятнадцати суток. В первый раз отделался штрафом 1000 р. Какие последствия могут быть при повторном нарушении этой статьи?

Сегодня, 07.03.2021 мне выписали сотрудники полиции протокол по части 1 статьи 20.06.1 КоАП РФ за отсутствие маски. Это мой первый протокол. Какой штраф мне могут выписать и как я могу его обжаловать?

Если в статье КоАПи РФ размер штрафа от 2000 до 5000 сколько имеют право выписать если штраф выписывается в первый раз и какой статьей, какого кодекса это регламентировано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение