Где получить справку о том, что я не женат на данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Где получить справку о том, что я не женат на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

в органах записи актов гражданского состояния-загс! режим приема уточняйте по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел узнать где мне можно получить справку о том что я не женат! Я гражданин Таджикистана а Жена Гражданка Украины хотели зарегистрировать брак с нас потребовали справу о том что мы не были женаты! Где мне его взять?

Мне нужна справка о не судимости для предоставления USA (у меня жена американка). В данный момент нахожусь в Москве, прописан в СПБ. Где получить справку?

Здравствуйте! Я родилась и была прописана какое то время в республике Узбекистан, а потом переехала в Россию, сейчас на данный момент мне нужна справка о том, что где я была прописана на момент своего рождения, как и где мне можно получить такую справку?

Здрамтвуйте можно ли получить справку о том что я не женат не вьезжая страну? В данный момент нахожусь за границей.

Что нужно что бы получить справку с центра занятости о том что я на данный момент не где не работаю и не стою в центре занятости/// Какие документы нужно предоставить туда для получения справки...

Говорят для этого нужна справка о том что я действительно являюсь матерью ребенка. Я родная мать ребенка. И можно ли получить эту справку не по прописке а в том городе где я нахожусь в данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В загсе требуют справку о том, что я не был женат, на день подачи заявления. Где, на данный момент я могу взять справку если на Украине идёт война?

Справка о полной выплате пая вовремя не сделана на квартиру, ЖСК распалась, в архивах справки нет, в ЖЭке обслуживающие в данный момент квартиру справки нет. Где взять справку? Где найти распавшийся ЖСК?

Гражданке Украины нужна справка из, о том, что её семья проживала в России в 70-е годы. В ЖЭК в данной справке отказывают ссылаясь на отсутствие архива за давностью лет и данный ЖЭК переехал на другой адрес в 90-е годы.. Где можно получить данную справку? С уважением, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение