Я гражданин Украины, въехал в рф 24.01.14 я собираюсь выехать 09.02.14,и обратно заехать в РФ 15.02.14,меня впустят опять.

• г. Москва

Я гражданин украины, вьехал в рф 24.01.14 я собираюсь выехать 09.02.14,и обратно заехать в РФ 15.02.14,меня впустят опять.

У меня заканчивается рвп я гражданин украины и хочу выехать и вьехать обратно, но у меня 2 миграцыонных нарушения, впустят ли меня обратно в рф?

Может ли гражданин Украины купивший и зарегистрировавший транспортное средство в России выехать из России в Украину и через 7 дней заехать обратно?

Я нахожусь на территории РФ с 27 июня, уже более 200 дней, при этом выезжала и заезжала дважды. 1 февраля у меня заканчивается срок пребывания 90 дней по миграционной карте. Собираюсь опять пересекать границу. С выездом проблем не будет, а вот что с въездом? Впустят ли меня обратно, как жителя Донецкой области, или по новому закону оставят на Украине? Сохранены льготы для жителей юго-востока Украины? Можно ли будет как и раньше выехать-заехать?

Я гражданка рос и, ребёнок гражданин Украины, отеца в России лешили родительских прав, смогу ли я выехать в Украину и обратно заехать в Россию?

Гражданина Украины лишили прав как ему выехать в Украину. Возможно в течении 10 дней после суда съездить в буферную зону для продления миграционки (впустят ли его обратно). Спасибо.

Я гражданин Казахстана, мне выписали штраф за пдд, в Москве, но срок погашения ещё есть, могу ли я выехать из страны и снова заехать, и потом оплатить штраф, меня впустят обратно в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается рвп в феврале 2017 я гражданин Украины, на внж подать не успел. Могу ли я не выезжать на Украину, а выехать в Казахстан и после заехать обратно в Россию.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, Я гражданинка Узбекистана родила ребёнка в России. Отец ребёнка гражданин Казакстана. Собираюсь поехать в Узбекистанкакие мне нужны документы что бы выехать из России и заехать обратно.

Я, гражданин РФ, проживаю на территории Украины с 2006 года, имею постоянную регистрацию в Украине и постоянный вид на жительство. Сейчас сложилась такая ситуация что мне срочно на месяц нужно выехать в Россию. Подскажите пожалуйста, впустят ли меня обратно в Украину если у меня нет загранпаспорта РФ (но есть вид на жительство в Украине) Сам я пенсионер, 64 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение