Как опротестовать мировое соглашение при нарушении условий и возможные шаги для защиты своих прав - аудиозапись и медицинское подтверждение

• г. Москва

Как можно опротестовать мировое соглашение! Вообщем когда составляли печатали на компьютере адвокат одна сумма, а когда подписывали не посмотрела указана другая сумма. То что указана другая сумма я только увидела? Жалобу на адвоката писать? Распечатывали в кабинете, а где я не видела!

Но я не домогала в тот день! Плохо чувствовала себя! Доказательство истребовать аудиозапись в суде? И также выписка от врача то что я болела!

И обжаловать в какой суд? И как сослаться? Желательно законодательство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Оксана!

Да, возможно обжаловать мировое соглашение утвержденное судом Определением в вышестоящей инстанции, но для восстановление сроков нужно уважительные причины. Для решения Вашего вопроса, нужно ознакомится с документами и уточнить юридические моменты. Удачи Вам.

Без вариантов. Даже не тратьте деньги на это. У Вашего адвоката была доверенность от Вас?

Для оспаривания мирового соглашения у Вас имеются сроки, указанные в определении суда. Не пропустите. И действуйте по указанному в Вашем вопросе алгаритму.

Для полноценного ответа необходимо ознакомиться со спорным документом.