Заголовок - Странная ситуация в свидетельстве о регистрации права собственности - недействительность документа?

• г. Санкт-Петербург

В моем свидетельстве о регистрации права собственности очень странная ситуация указано следующее мне принадлежит 16/100 долей, другому собственнику 10/100+10/100 третьему 22/100 четвертому 19/100 других собственников не указано, имеется в виду только жилая собственность. Правильно ли я понимаю, что при сумме долей должно получиться 100/100, если так, что какой-то собственник получается не указан в документе... документ о праве собственности недействителен, так что ли выходит?

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку по квартире в ЕГРП и увидите сколько в действительности собственников у квартиры и с какими долями.

Анна, Вы не уточнили, о каком объекте недвижимости идет речь. Если это - коммунальная квартира, то такое возможно, когда не все комнаты в ней приватизированы. В иных случаях такое действительно невозможно.