Структура заработной платы при работе на полставки в Доме Культуры - МРОТ, стимулирующая часть и надбавки - что входит?

• г. Северобайкальск

Я работаю по совместительству на полставки в Доме Культуры, мой оклад 1800 р., на него накручивается стимулирующая часть, затем - районный коэффициент и северные надбавки. Скажите, пожалуйста, что из всего этого входит в МРОТ? Особенно меня интересует стимулирующая часть, входит ли она в МРОТ вместе с окладом или нет?

Ответы на вопрос (1):

В МРОТ входит оклад 1800 руб.

С 01.01.2014 МРОТ по России 5554 руб.