Структура заработной платы при работе на полставки в Доме Культуры - МРОТ, стимулирующая часть и надбавки - что входит?

• г. Северобайкальск

Я работаю по совместительству на полставки в Доме Культуры, мой оклад 1800 р., на него накручивается стимулирующая часть, затем - районный коэффициент и северные надбавки. Скажите, пожалуйста, что из всего этого входит в МРОТ? Особенно меня интересует стимулирующая часть, входит ли она в МРОТ вместе с окладом или нет?

Ответы на вопрос (1):

В МРОТ входит оклад 1800 руб.

С 01.01.2014 МРОТ по России 5554 руб.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, входит ли в МРОТ районный и северный коэффициент?. Я работаю в бюджетной организации. Мой оклад, допустим, составляет 2000 рублей, на него идет начисление стимулирующей выплаты, северного и районного коэффициента, в итоге получается примерно 8000. Что в данном случае соответствует МРОТ - мой оклад или оклад со всеми выплатами?

Как должен начисляться МРОТ. Входит ли в него северные и районный коэфициент? Или зарплату должны начислять со всеми надбавками+оклад+северный и районный коэф. И то что не достает до МРОТа они докручивают. Спасибо.

Интересует вопрос что входит в МРОТ (оклад, мед.стаж, вредность, районный коэф-т, дальневосточный коэф-т, стимулирующая надбавка, премия)

При начислении з/п нам к окладу в 2454 добавляют стимулирующие выплаты в размере 4800, туда же прибавляют северные и районный коэффициент, при МРОТе в 12436. Должны ли северные надбавки и районный коэффициент входить во МРОТ?

Работаю в здравоохранении (бюджет) ,хотелось бы узнать в правильности начисления заработной платы. Сейчас МРОТ 18.048 р., на руки получаю 15.000 р. ,мой оклад 2971.00 р.+ северные+краевые+стимул. Надбавка. Входит ли стимулирующая надбавка в МРОТ или она начисляется на МРОТ? Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в мрот входит оклад северные районный коэф. Доплата до мрот. А в следующем месяце вместо доплаты до мрот вошла стимулирующая выплата север. И район. А доплаты до мрот не было. Правильно ли это. и входит ли стимулирующая выплата в мрот.

Живу в красноярском крае д. родники. Скажите пожалуйста каков мрот в шарыповском районе на 2012 г.? и как начисляется северный и районный коафициент? Он входит в мрот или эти северных 30% и 30% районных должны начисляется на мрот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение