Как оформить прорезку для второй двери со ступеньками в магазине - советы и необходимость

• г. Ставрополь

Есть магазин в собственности, хочу прорубить вместо окна вторую дверь с металлическими ступеньками, с чего начать оформление? И обязательно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, если имущество недвижимое - да, обязательно.

С обращения в соответствующий орган местного самоуправления за разрешением на реконструкцию.