Как получить документальное подтверждение степени родства для переоформления участка через договор дарения?

• г. Москва

В ближайшее время собираюсь оформить на себя участок (без строений) в садоводческом товариществе. В данный момент участок принадлежит двоюродной бабушке (родная сестра дедушки, по линии отца) , я прихожусь ей внучатой племянницей. Хотим переоформить участок через договор дарения, т.к. в этом случае есть возможность не платить налог, но для этого нужно документально подтвердить степень родства.

Получается что мы близкие родственники через поколение.

Фамилии у меня и у неё одинаковые!

Куда нужно обратиться для получения необходимого документа и чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь близкой родственницей.Это братья сестры, отец мать