Могу ли я продать жилье в приморском крае которое мне выдадут как сироте?

• г. Амурск

Могу ли я продать жилье в приморском крае которое мне выдадут как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Можете, после того, как получите.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, стою в очереди на получение сертификата на жилье в Приморском крае. Сама проживаю и работаю в Калужской области. Могу ли я подтвердить свою адаптацию документом как самозанятость? И получить сертификат на покупку жилья в Калужской области а не в Приморском крае?

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Я бывшая сирота, мне выдали жилье, но у меня ребенок есть, могу ли я продать жилье которое выдали мне как сироте, прописаны мы с ребенком, сейчас я оформляю приватизацию, я хочу продать и уехать к мужу и у него прописаться. Могу ли я продать жилую площадь которую выдали как сироте?

Имею прописку в Приморском крае, собираюсь на ПМЖ в Краснодарский край, жильё здесь не продаю. Нужно ли мне по прибытию приобретать временную регистрацию по месту жительства? И вообще с моей приморской пропиской можно устраивать детей в школу, брать кредит, и.т.д.? Пока не предвидится постоянная прописка в Краснодарском крае (планирую снимать жильё) Надеюсь на вариант аренды с последующим переходом жилья в собственность (с выкупом) Спасибо.

Я бывшая сирота, мне выдали жилье, но у меня ребенок есть, могу ли я продать жилье которое выдали мне как сироте, прописаны мы с ребенком, сейчас я оформляю приватизацию, я хочу продать и уехать к мужу и у него прописаться. Могу ли я продать жилую площадь которую выдали как сироте? Но мне говорят, что мне не разрешат из отдела опеки, так как ребенок несовершенолетний и мой ребенок не должен остаться без права на жилье, могу ли я продать жилье. Которое мне выдали как сироте при моем несовершенолетним ребенке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Могу ли я приобрести жилье с использованием регионального симейного капитала полученного в Хабаровском крае, на приобретение жилья в Приморском крае? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение