Увольнение по согласованию сторон - выплаты и компенсации, условия и возможности

• г. Москва

Работатель сказал писать заявление об увольнение по согласованию сторон, написал-работадателю на руки отдал, ждать ли мне каких-либо выплат от него и положена ли мне компенсация за отпуск (отработал 5 месяцев)? как таковых договоренностей с работадателем не было по поводу соглашения, он предоставит мне какие-либо условия для увольнения (не охота без копейки в кармане сидеть) или вполне может подписать мое заявление, выдать трудовую и счастливо?

(январь месяц отработал две недели, после чего сел на больничный до 3 февраля, вышел на работу и написал заявление на 7 число.)

Ответы на вопрос (1):

В даном случае если увольнение состоится 07 февраля Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в суммее пропорциональной отработанному времени