Я не прописываю своего ребёнка в связи с тем что у меня нет возможности платить 9 тысяч ежемесячно.

• г. Хабаровск

Я мама-одиночка. Моему ребёнку 1,3. Я не прописываю своего ребёнка в связи с тем что у меня нет возможности платить 9 тысяч ежемесячно. Мне лучше заплатить один раз заплатить штраф. Скажите пожалуйста я обязательно буду платить штраф? У меня нет лишних денег.

Я мама-одиночка. Моему ребёнку 1 год и 3 месяца, но он ещё не прописан. А не прописан в связи с тем что у меня нет возможности ежемесячно платить по 9 тысяч. Я слышала, что при прописке ребёнка я буду платить штраф. У меня нет лишних денег. Скажите пожалуйста я могу избежать штрафа?

Скажите пажалуйста правда что будут мать одиночка платить раз 3 месяца маему ребёнку 15 лет.

Мой кредит банк прадал кк.они звонят мне угрожают говорят что если я не буду вносить ежемесячно платеж будут штрафы. Скажите пожалуйста нужно ли платить кк или лучше дождаться судебного заседания? Х.

Я, мама одиночка несовершеннолетнего ребенка. Я приехала в г. Москву работать. С ребенком осталась моя мама, бабушка моего сына. Я работаю официально в Акционерном обществе и у меня белая заработная плата, часть которой я ежемесячно перечисляю ребенку и маме. Органы опеки прислале маме письмо в котором сообщают, что вызывают ее на беседу в связи с тем, что законный опекун, т.е мамы нет и будут решать вопрос об оформлении ребенка в детский дом.

У мужа штраф в размере 60 тыс. р. за административное правонарушение, работает не официально, своего имушества у него нет (описывать нечего). Сроки оплаты штрафа просрочили, нет возможности заплатить. Скажите пожалуйсто, что бывает в таких случаях если не платить штраф?

Я мама троих детей и в придачу одиночка. Скажите пожалуйста если моему ребёнку исполнится полтора года я могу выйти на работу и будут ли платить мне 5400 как многодетной ной?

Я мама одиночка по одному ребенку а по второму нет. у меня задолжность за электроэнергию 25000 тыщ и мне надо ее выплатить за один раз а я себе такого позволить не могу. Можно ли мне как не будь платить по чястям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было 3 штрафа по 3500 тысячи рублей.

С связи этим мне заблокировали карту в сумме 2500 тысячи, сегодня я оплатил 8000 тысяч, сейчас я проверил штрафы, один штраф до сих пор висит в 3500. остальные 2 исчезли. Почему один штраф висит?

У меня подходит срок оплаты КАСКО, но нет возможности ее оплатить. По договору - штраф. Подскажите пожалуйста могут ли после штрафа заставить платить КАСКО или придется платить штрафы ежемесячно (автокредит). Спасибо.

Через час у меня суд по поводу того что не оплатил штраф за перчатки в московском метро, я готов его сейчас заплатить, как мне лучше сделать, сейчас заплатить до суда? Или уже в суде сказать, не хочу что бы они увеличили штраф в 2 раза, у меня два штрафа за перчатки по 5 тысяч рублей. На повестке в суд написано, что если я не приду в суд буду подвергнут приводу 27.15. Оплатить штраф в срок не было денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение