Возможность использования неиспользованного отпуска при смене работы после декрета

• г. Зима

Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку в марте будет два года, в сентябре собираюсь выходить на новую работу. Могу ли я взять не использованный отпуск на старом месте работы?

Ответы на вопрос (1):

да, можете взять отпуск и вам должны предоставить сгласно ст. 261 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске ребенку в сентябре этого года будет три года следовательно уже надо выходить на работу. Могу ли я взять отпуск за свой счет (с сохранением рабочего места) еще на 1 год? Ребенок инвалид детства (ДЦП)

Меня зовут Ольга. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. На работу выходить 25 января 2017 года. Нашла новую работу, на которую выхожу в сентябре этого года. В августе буду увольняться со старой работы. Вопрос. Надо ли отрабатывать две недели на старой работе, если заявление по уходу за ребёнком до 25 января 2017 года?. Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске 1,8 мес., хочу выйти на работу, но очередной отпуск не использовала, стаж работы до ухода в декрет пол года, могу я сначала взять очередной оплачиваемый отпуск а после отпуска выйти на работу? Заранее спасибо.

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Отпуск у меня заканчивается 26.09.2014 г,ребенку исполняется 3 года. НА моей работе произошло сокращение штата, пока я находилась в декретном отпуске, мне сейчас выходить на работу, мест нет! как мне быть и куда обращаться по поводу работы? Заранее спасибо!

Здравствуйте)) я сейчас нахожусь в декретном отпуске) ребёнку два года, и я собираюсь выйти на работу) Скажите пожалуйста положен ли мне отпуск, в этом году или нет) перед уходом в декрет у меня отпуска не было)

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске собираюсь выходить на работу когда ребенку будет полтора года. На работе идет сокращение штата на 50%.Если я выйду могу ли я попасть под сокращение?

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, собираюсь в марте выйти на работу) ребёнку 2 года) скажите пологаеться ли мне в июле этого года отпуск, или только в следующем году)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске, а на работе имеется не использованный отпуск, имею ли я на него право если не буду возвращаться на работу?

Я нахожусь в официальном декретном отпуске ребенку 9 месяцев предложили работу на другой работе... вопрос могу ли я уйти сейчас с прежней работы и устроиться на работу новую.

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, но хочу выйти с декрета раньше и сразу уволиться с данного места работы и устроиться на другую работу. Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели на старой работе и когда буду устраиваться на новую работу, то получается я уже не буду находиться в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение