Возможность использования неиспользованного отпуска при смене работы после декрета

• г. Зима

Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку в марте будет два года, в сентябре собираюсь выходить на новую работу. Могу ли я взять не использованный отпуск на старом месте работы?

Ответы на вопрос (1):

да, можете взять отпуск и вам должны предоставить сгласно ст. 261 ТК РФ.