Возможно ли снос дома на земле в общей долевой собственности из-за несоответствующего размера забора?

• г. Тула

Построен дом на земле в общей долевой собственности. И забор не в соответствии с долями, (захвачено больше) но так пользовались до нас люди у котор мы купили, соседи грозятся снести через суд наш дом, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

соседи грозятся снести через суд наш дом , возможно ли это? - если дом зарегистрирован в установленном законом порядке, то навряд ли кто-нибудь может его снести, скорее всего могут обязать забор перенести, если вы заняли чужую землю.