Возможен ли запрос на отсрочку выплаты штрафа в сумме 30 000 рублей и на какой максимальный срок?

• г. Новокузнецк

Решением суда назначили штраф 30 000 р + лишение выплатить в 60 дневный срок не в силах. Могу попросить отсрочки? На какой максимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Когда приставы вас вызовут тогда и просите отсрочки - сейчас пока не у кого - чтобы не было наказания за неуплату штрафа - оплатите сейчас хотя бы часть, потом сотальную