На сайте ГИБДД увидела штраф без номера постановления. Как мне поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вам нужно обратиться в то ГИБДД, которое наложило на вас штраф для уточнения информации. Если вы будете согласны с вменяемым правонарушением, на основании которого вам выписан штраф, то сразу в ГИБДД его оплатите и предъявите чек об оплате. Если данного постановления по почте Вы не получали, то оплачивать будете только ту сумму которая там указана.