У меня такой вопрос. Могу ли я написать доверенность на получение пенсии бабушки, поскольку она не дееспособна?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос. Могу ли я написать доверенность на получение пенсии бабушки, по скольку она не дееспособна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда !

Этот вопрос следует решать через Орган опеки и попечительства.

Почитайте внимательно Федеральный Закон № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве".

Удачи Вам.