Как избежать штрафа за несвоевременно поданные данные, если учусь на заочном отделении и не работаю - список необходимых справок от института.

• г. Омск

Пришёл штраф с налоговой требует оплатить 1000 р за несвоевременно поданные данные... учусь на заочном не работаю, какие справки нужны с института чтобы не платить этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При чем здесь справки из института, либо оплачивайте либо оспаривайте сам факт штрафа.