В № 46 налоговой сказали что нужно написать обычное заявление об исправлении ошибки, а в №36 сказали делайте изменения.

• г. Москва

У нас обнаружили ошибку в решении об увеличении уставного капитала. Неправильно указали сумму при довнесении денег. А платежи через нологовую прошли правильно. При том что все тэто было 4 года назад. В № 46 налоговой сказали что нужно написать обычное заявление об исправлении ошибки, а в №36 сказали делайте изменения. Так что же делать.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!!!

Если это действительно описка, то необходимо вынести решение об ее исправлении. Данная процедура одинакова везде, даже при вынесении решения суда.