Оформление сделки и привлечение ответчика при приобретении квартиры в 1994 году - администрация или наследники продавца?

• г. Иркутск

В 1994 году купила квартиру, но договор с продавцом не оформили. Продавец умерла, а у меня на руках нет ни одной бумажки о том, что я купил квартиру кроме свидетелей. Подаю иск о приз. Права в силу приобр. Давности. Скажите ответчиком будет администрация или наследники продавца. Они есть, но я понятия не имею где их искать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В силу ст. 234 ГК РФ надлежащим ответчиком будет орган, осуществляющий регистрацию право собственности (Территориальное отделение Росреестра), т.к в силу вышеуказанной статьи право собственности в силу приобретательской давности возникает с момента его регистрации.