Как не потерять свою долю земельного участка при переводе в общую долевую собственность соседями без уведомления собственника 3 квартиры?

• г. Астрахань

Вопрос перевода земельного участка в общую долевую собственность. Дом на 3 квартиры, все приватизированы. Соседи двух квартир, без уведомления 3 квартиры (в нарушение ст. 45-48 жк), провели собрание собственников жилья, написали протокол, собрали все документы и занимаются оформлением земельного участка, находящегося около дома в долевую собственность. Я - собственник 3 квартиры. Какие мои действия в данной ситуации, что бы не лишиться своей доли земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Управление земельными ресурсами примет заявление только от всех собственников сразу. без вас они ничего не сделают. Как они этим занимаются?