Документы для регистрации права собственности на квартиру после получения свидетельства о наследстве

• г. Саратов

Какие документы нужны в регистрационную палату, чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру, после получения свидетельства о получении наследства.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт на квартиру (возможно не потребуется, в Росреестре могут быть сведения после сделок 2008 г.), ваш паспорт и оплата гос.пошлины