Как исправить описку в форме 2-С по технической инвентаризации гаража отца, связанную с перепутанным именем и отчеством, а также неверным адресом проживания?

• г. Рубцовск

В 70-х годах в форме 2-С, похоже на карточку технической инвентаризации на гараж отца, перепутано имя с отчеством. Нужно Василий Николаевич, написано Николай Васильевич и адрес проживания: написано 32-40, а надо 30 а-40. Как сейчас устранить эту описку?

Ответы на вопрос (1):

В судебном заседании вы можете доказать факт ошибки, и признать за отцом право собственности. Потому как до настоящего времени гаражом владеет Николай Васильевич.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева