Какой ОКВЭД указать для продажи подгузниками и услуг франчайзинга через интернет?

• г. Красноярск

Организация занимается продажей через интернет подгузниками! Подскажите пожалуйста, какой оквэд указать для продажи подгузниками и при предоставлении услуг франчайзинга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для подгузников - 52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами

либо 52.33.1 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла Но данный оквэд входит в оквэд 52.3.

По поводу франчайзинга ответить не смогу, т.к. не известно каким видом услуг (франчайзинга) будете заниматься Видов много, соответственно и оквэдов тоже