Вопрос об обмене телефона в Связном при отсутствии карты.

• г. Йошкар-Ола

Приобрела телефон в связном за 9990 (оплачивала картой сбербанк), через 2 недели отдала телефон на проверку брака. Сегодня ответили, сказали можно обменять или вернуть деньги, решила обменять телефон, выбрала за 8990, ответили что без карты нельзя. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правда, причем тут карта Сбербанка, платеж вносите в кассу наличными. Пишите письменную претензию, в случае отказа в удовлетворении, подавайте иск по ЗоЗП РФ