Хочу уточнить уже заданный вопрос: сохраняются ли льготы для лиц, получающих второе высшее образование заочно

• г. Апатиты

Хочу уточнить уже заданный вопрос: сохраняются ли льготы для лиц, получающих второе высшее образование заочно, после всупление в силу нового трудового кодекса, если на этот момент они уже являются студентами.

Ответы на вопрос (1):

Ст.167 нового Трудового кодекса РФ распространяет льготы и компенсации только на работников получающих высшее образование впервые.