Возможно ли сдача в аренду помещений бюджетной общеобразовательной школы и основания для получения арендной платы

• г. Мариинск

Может ли бюджетная общеобразовательная школа сдать в аренду помещение и на основании каких документов может получать арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

школа подчиняться должна мку управления образования..нужно смотреть внутренние документы...