Возможно ли вернуть деньги за полтора года не получения детского пособия и как продлить его сейчас?

• г. Тольятти

Ранее оформляла детское пособие по уходу за ребёнком но подошёл срок для продления и я его не продлила, прошло более полутора лет и хотела бы его продлить. Вопрос такой, Вернут ли мне деньги за те полтора года что я не получала пособие?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, судя по тексту, речь не о федеральном пособии, поэтому федеральным законодательством не регулируется.