Истец требует право на гараж, дополнительно к отчужденному имуществу, и рассматривает возможность продажи на основании судебного решения, прошедших 8 лет

• г. Ухта

Истец утверждает, что помимо отчуждённого имущества в его пользу за долги, он имеет право на гараж. Прошло 8 лет со времени суда, решения суда у ответчика не сохранилось. Может ли истец на основании судебного решения продать данный гараж?

Ответы на вопрос (1):

Пускай истец обратится в суд, вынесший решение и получит его копию. Если в решении прописано, что он имеет право на него, значит, имеет.