Когда выписывали я отказалась оформлять перинатальное свидетельство о смерти - мне не до этого было.

• г. Владикавказ

У меня месяц назад антенатально погиб малышь. Когда выписывали я отказалась оформлять перинатальное свидетельство о смерти - мне не до этого было. Заставили написать заявление у гл. врача, сечас копаясь нашла ваш ответ Артему. Пока не планирую и даст ли Бог ещё детей? Но если будет то тоже 2 ребенок будет считаться и что можно будет чтоб взять справку о смерти. Если я писала отказ от оформления.

Моя мама с моим свидетельством о рождении включила меня в заявление на наследование имущества моего отца (после смерти которого на тот момент прошло три месяца). Наша семья после оформления этого заявления решила, что наследовать все будет только мама, но нотариус требует оформлять теперь отказ от наследования. Правильно ли это, учитывая то, что я заявление не писала, даже не присутсвовала при написании? Что будет, если мне отказ не оформлять? Сейчас после смерти папы прошло 4 месяца. Меня включили в заявление на наследование без моего личного согласия по моему свидетельству о рождении. Нотариус требует оформить отказ, нужно ли это, если я не хочу ничего наследовать?

Здравствуйте! Я сейчас беременна на 6-м месяце, у меня было двое детей, но месяц назад погиб второй ребёнок, несчастный случай, будет ли рожденный малыш считаться третьим или вторым?

У меня был врач по участку (по улице распределенны врачи) , мы поругались, мне сменили врача (никаких офециальных заявлений на смену врача Я не писала, только жалобу на него в минздрав) прошло время и я услышала из уст руководства, что после моей жалобы этот самый врач отстранен от меня по приказу гл.врача. Прошел год, и я пишу новое заявление в мин. здрав с прозьбой вернуть мне этогосамого врача. Ответ " врач такой то отказывается быть ваши лечащем врачем!". Вопрос; обязана ли поликлинника предоставить мне письменный отказ отменя этого врача?

Мы должны были вылетать за границу, но у нас не получилось. Врач, которая наблюдала сказала, что сейчас нельзя лететь в жару и пока обследуюсь, а потом отказалась написать справку, что мне нельзя лететь. А в турагентстве за отказ от тура сняли много денег. Они сказали, что нужна справка от врача. А врачи отказываются писать такую справку. Что посоветуете?

Родственница переболела сифилисом в 2009 г, прошла лечение, три дня назад родила здорового малыша. Чтоб малышку выписали из роддома нужна справка от кожного врача, но врачь не дает такой справки, ссылаясь на то, что родственнице самой нужно приехать и взять справку, теперь малышку переводят в детское отделение и будут колоть антибиотики. Как добиться, чтоб дали справку? Имеют ли врачи право оставить ребенка вм больнице без мамы?

Моему мужу отказывают в переводе, с одной поликлиннике в другую. Писали заявление на глав врача, ответ был что терапевт не согласен. Куда можно обратиться, чтоб решить данную ситуацию. Писала ещё в Управление Здравоохранения. Они тоже пишут, что отказ правомерный.

Как мне придется оформлять наследство. Отец когда умер его сестра забрала все документы и вряд ли мне что даст. Самый основной документ на квартиру остальные справки я собрал копию свидетельства о смерти отца справку что отец проживал до смерти по месту жительства выписку из рек палаты свидетельство о рождении еще есть свидетельство о расторжении брака. Я вам писал до этого про е ё. Мое фамилие Семенов и во всех остальных Семенов получил копию свидетельства о смерти отца Семёнов с точками вопрос когда поставили точки. Отец в 2007 менял паспорт может там в паспортном столе или может сестра по заявлению в загс специально поставила чтоб не мог вступит в наследство. Мне предлагают адвоката нанять и сколько будут стоить услуги адвоката. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего несовершеннолетнего ребенка умер отец. Родственники на дают справку о смерти и не хотят оформлять свидетельство о смерти. Нам нужны документы для оформления пенсии об утери кормильца. Что делать? Выдадут мне в загсе свидетельство по свидетельству о рождении ребенка, или справка о смерти обязательна?

Здравствуете, ребёнок родился недоношенным (26 недель 800 гр.) с непроходимостью кишечника, длительной гипоксией, без пульса и дыхания, его реанимировали и подключили к аппаратам жизнеобеспечения.

Врачи говорят если выживет, большой процент, что будет полным инвалидом.

Мы собираемся оформлять отказ от ребёнка, скажите пожалуйста как и когда это лучше сделать, до оформления свидетельства о рождении или после?

Если ребёнок выживет будем ли мы платить алименты государству?

Недоношенный малыш является вторым ребёнком, получим ли мы при отказе от этого ребёнка, в будущем при рождении последующих детей материнский капитал?

Я родила ребенок был не доношенный он лежал в перенотальном центре в роддоме потом мне сказали врачи что его нужно вести в Иркутск в итоге мне позвонили и сказали что мой ребенок умер а познание трупа ребенка у меня было только через 6 дней я пришла на опознание трупа но там был не мой ребенок я отказалась хоронить этого ребенка мне должны дать свидетельство о смерти да или нет на руках у меня есть только свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение