Как написать заявление о переводе ребенка из класса после нарушительского поведения и сломанной руки одноклассника

• г. Саратов

Моему племяннику 9 лет одноклассник на уроке сломал руку, преподователь отсутствовал, этот мальчик и ранее избивал других детей, что делать как написать заявление что бы этого ребенка убрали из класса.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в Управление образования и директору школы по данному факту, приложите мед.документы и документы полицейской проверки