Возможно ли получить собственное жилье для матери-одиночки без наличия недвижимого имущества и постоянной регистрации?
• г. Москва
Могу ли я,мать-одиночка, претендовать на свое жилье, если я вообще не владею никаким недвижимым имуществом. Проживаю одна с ребенком в съемной квартире. Имею регистрацию по месту пребывания, которую продлеваю каждый год. постоянной регистрации по месту жительства нет нигде! Паспорт гражданина РФ. ребенок рожден в Москве в 2012 г. официально трудоустроена. По зарплате малоимущей не являюсь..
Ответы на вопрос (1):
То что Вы мать-одиночка никаких льгот - увы не дает. Но если Вы нуждаетесь в жилье, то необходимо поставить себя на учет в Департаменте жилищной политики: здесь вся информация и все возможности которые готов предоставить Вам город Москва http://housing.mos.ru/