Погашается ли судимость (ст.144, ч 2, ст 115) срок 4.5 с 1986 г. Собираюсь замуж, боюсь нет ли у мол.

• г. Санкт-Петербург

Погашается ли судимость (ст.144, ч 2, ст 115) срок 4.5 с 1986 г.

Собираюсь замуж, боюсь нет ли у мол. человека возможности как нибудь оь этом узнать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если только Ваш жених сам чего-нибудь не заподозрит на этот счет и не сделает запрос с помощью адвоката в Главное управление исполнения наказаний. А по-другому - как ему узнать? Если только сами проболтаетесь...