Как рассчитать размер ежедневной неустойки при нарушении сроков строительства жилья и просрочке ввода в эксплуатацию

• г. Челябинск

Вложилась в строещееся жилье (1083000 рублей) сдача не позднее 3 квартал 2014 года, при нарушении застройщиком сроков ввода в эксплуотацию дома-застройщик уплачивает неустойку в размере 1-300 ставки рефенансирования банка россии от суммы внесенных денежных средств за каждый день просрочки как рассчитать сколько получается в день!

Ответы на вопрос (1):

ставка рефинансирования -8,25

1/300 от нее = 0.0275

1083000\100= эт 1% а надо 0.0275= -за каждый день!

Полученную сумму надо умножить на кол-во дней!