Проблемы с авторегистратором - отсутствие инструкции, несовместимость с прикуривателем и неудобное зеркало

• г. Учалы

Купил авторегистратор с двумя камерами на зеркале заднего вида. Нет инструкции на русском языке, нет характеристик камеры, сам разобраться не могу. Прикуриватель не подходит, само зеркало имеет сильное увеличение, что от него кружится голова. Могу ли я его сдать обратно и забрать деньги. Со дня покупки прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Да, в вашем случае такое право есть. Нужна будет помощь в составлении претензии - обращайтесь.