Проблемы с авторегистратором - отсутствие инструкции, несовместимость с прикуривателем и неудобное зеркало

• г. Учалы

Купил авторегистратор с двумя камерами на зеркале заднего вида. Нет инструкции на русском языке, нет характеристик камеры, сам разобраться не могу. Прикуриватель не подходит, само зеркало имеет сильное увеличение, что от него кружится голова. Могу ли я его сдать обратно и забрать деньги. Со дня покупки прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Да, в вашем случае такое право есть. Нужна будет помощь в составлении претензии - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Купили из китая зеркало видеорегистратор без камеры заднего вида-на русском нет никакой информации-подскажите как правильно его подключить и что делать с проводом-на картинке его нет, но в комплекте идет для прикуривателя. Надо ли его прятать и надолго оставлять в прикуривателе? Нужен от вет для полного профана.VEhicle Blackbox DVR-модель видеорегистратора.

Клиент заказал китайский аналог бокового электрического зеркала заднего вида. Зеркало подбиралось по VIN номеру авто и точно подходит к нему.

При получении зеркала отказывается и требует вернуть деньги, аргументируя тем что цвет пластика отличается от оригинала.

Правомерны ли его требования?

В интернет магазине выбрал видеорегистратор с камерой заднего вида, очень понравился, заказал. Обещали на русском языке и карту памяти на 32 ГБ, а прислали зеркало заднего вида с камерой, флешку на 8 ГБ ни слова по русски в инструкции. Как вернуть деньги и вернуть это барахло им обратно, тем более, что у меня уже такое зеркало стоит и ни фига не работает.

Приобрел зеркало заднего вида с функциями видиорегистратора, навигатора, с камерой заднего вида, с флеш-картой на 8 ГБ и в подарок обещали антирадар. Стоимость покупки с почтовым переводом составила 10278. ООО "Абсолют" выслало мне зеркало заднего вида без камеры заднего вида, без флеш-карты, без антирадара. Покупка не соответствует предложенным раннее данным, телефон с претензиями никто не берет. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за покупку, чеки все есть.

Заказывал Планшет авто регистратор с камерами переднего и заднего вида. Пришло зеркало только с камерой переднего вида. Как вернуть деньги или заменить товар.

Можно ли вернуть стекло зеркала заднего вида автомобиля, если немного подпилил направляющую, чтобы входила в пазы, причём зеркало заведомо не от моего автомобиля, т.е мне подсунули зеркало от другого автомобиля.

Полученный мною видеорегистратор не соответсвует рекламному описанию. Нет инструкции пользования на русском языке. Соеденительные шнуры не подходят к гнездам подключения. Видеокамера заднего вида не соответствует камере указанной в рекламном ролике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбил зеркало заднего вида и не заметил, уехал. Авторегистратор зафиксировал, как я проехал. На моей машине никаких повреждений нет.

Я Александр. Заказал зеркало заднего вида с видео регистратором и камерой заднего видео наблюдения, а мне прислали зеркало заднего вида с видео регистратором без камеры заднего видео наблюдения.

Купил планшет, у него работает камера через раз. Интернет выключается сам через каждые 5 минут. Прошло 7 дней со дня покупки. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение