Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какие льготы предоставляются при покупке квартиры.

вопрос №33215
прочитан 72 разa
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 220 НК РФ при приобретении жилья на территории РФ налогоплательщику предоставляется, после регистрации права собственности, имущественный налоговый вычет в размере фактически израсходованных средств, но не более 600 000 (шестьсот тысяч) рублей, без учета процентов на покрытие банковского процента.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2

Какие льготы предоставляются ветерану труда пенсионеру при покупке квартиры и какие нужны документы.

вопрос №1842615
прочитан 192 разa

Евгений, добрый день! Никаких льгот нет в Вашем вопросе. Всего доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение